22.09.2023 21:39

USD

EUR

Калининград

Артур Крупин рассказал, почему переехал в Янтарный

Политика 09:32, 08.07.2021

Новый глава Янтарного решил почувствовать проблемы города изнутри

Новый глава администрации Янтарного Артур Крупин недавно переехал из Калининграда в возглавляемый им муниципалитет, пишет kaskad.tv со ссылкой ни интервью сити-менеджера. В нем он назвал причины смены места жительства.

Дело в том, что  в свободное от работы время он часто общается с местными жителями, а также чувствует проблемы города изнутри.

«Естественно я выслушиваю какие-то претензии в адрес администрации, и стараюсь оперативно решать вопросы. Такое решение было принято для того, чтобы оперативно вникнуть во все вопросы, постоянно находиться на территории, и чтобы у меня была возможность от и до прочувствовать чем живут янтаровцы, какие у них проблемы, и  таким образом мне очень легко отвечать на  вопросы», – рассказал Крупин изданию.

В этом же интервью Крупин назвал свои требования к подчиненным в администрации Янтарного.

 

Новости партнеров