«Балтика» на домашнем поле одолела волгоградский «Ротор»

Спорт 09:49, 22.09.2019

Нашим футболистам удалось вырвать победу на последних минутах матча

В субботу, 21 сентября, калининградский футбольный клуб «Балтика» провел встречу с «Ротором» из Волгограда. Игра прошла на домашнем поле «Балтики».

По итогам первого тайма голов забито не было. Однако после перерыва на 51-ой минуте игры мяч в ворота хозяев поля забил волгоградец Камиль Муллин. Под занавес матча балтийцам удалось отыграться и сравнять счет. И еще через три минуты в воротах волгоградских футболистов оказался еще один гол. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Балтики».

После вчерашней игры у «Балтики» теперь 19 очков и 9-ое место в турнирной таблице ФНЛ. Свою следующую встречу балтийцы проведут в среду, 25 сентября. В рамках розыгрыша Кубка России они встретятся с «Локомотивом».