«Балтика» на домашнем поле победила «Спартак-2»

Спорт 19:52, 16.03.2019

Благодаря победе наша команда покинула зону вылета

Сегодня на стадионе «Калининград» состоялась очередная игра «Балтики». Местные футболисты встретились с клубом «Спартак-2» из Москвы, сообщает пресс-служба калининградского ФК.

В начале встреча сохранялась интрига. Первый тайм закончился со счетом 0:0 и было не понятно, кто одержит победу во второй части игры. Однако после перерыва калининградцы активизировались. На 53-ей минуте игры гол в ворота москвичей забил Александр Саплинов. Спустя некоторое время этот же футболист оформил дубль. Гости не смогли отыграться. Игра закончилась со счет 2:0 в пользу балтийцев.

Победа в сегодняшней игре позволила калининградской сборной по футболу покинуть зону вылета. Сейчас «Балтика» имеет в своем активе 31 очко.

Свою следующую игру калининградцы проведут уже на выезде. В следующее воскресенье, 24 марта, балтийцы сыграют против воронежского «Факела».