EUR

Калининград

«Балтика» на домашнем поле разгромила московский «Спартак-2»

Спорт 09:03, 13.11.2017

По результатам встречи наша команда поднялась на шестую строчку турнирной таблицы

В воскресенье, 12 ноября, футбольный клуб "Балтика" встречался на домашнем поле со "Спартаком-2" из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

С самого начала игры балтийцы вели активную атаку. Первый гол был забит в ворота соперников уже на шестой минуте - его автором стал Дмитрий Скопинцев, на 19-ой минуте отличился Владислав Крючков, а на 25-ой - Сенин Себаи. Во второй половине встречи наши футболисты забили еще три мяча в ворота спартаковцев. Последним так и не удалось отыграться - счет по итогам игры составил 6:0 в пользу "Балтики".

Уточняется, что данная победа была самой крупной для балтийцев за последние 15 лет. По итогам встречи "Балтика" поднялась на одну строчку в турнирной таблице. Сейчас наша команда находится на шестой позиции и имеет в своем активе 36 очков.

Следующую игру "Балтика" вновь проведет на домашнем поле. В субботу, 18 ноября, местные футболисты встретятся с «Авангардом» из Курска.

Фото предоставлено пресс-службой ФК "Балтика"