Калининград

«Балтика» на домашнем стадионе разгромила «Тамбов»

Спорт 09:17, 27.07.2017

Победа принесла балтийцам первое место в турнирной таблице

В среду, 26 июля, калининградская команда по футболу встретилась в рамках четвертого тура первенства ФНЛ со сборной из Тамбова. Игра прошла в Калининграде на домашнем стадионе наших футболистов, сообщает пресс-служба ФК.

С первых минут игры на поле было «жарко». Балтийцы сразу пошли в наступление на соперника и уже на третьей минуте гол в ворота «Тамбова» забил Кирилл Погребняк. На этом атака продолжилась и  на 31-ой минуте автором второго гола стал Алишер Джалилов, а на 52-ой Дмитрий Скопинцев. Тамбовцы пытались было отыграться, однако ничего у них не получилось. Игра закончилась убедительной победой наших футболистов со счетом 3:0.

Следует отметить, что Дмитрий Скопинцев, который является левый полузащитником, в начавшемся новом сезоне стал настоящий голеадором. За четыре игры это уже его третий гол. В результате в списке бомбардиров балтиец делит первое место с Андреем Козловым из «Енисея».

После прошедшей игры наша команда вышла на первое место в турнирной таблице. Правда его она делит с «Волгарем» из Астрахани. Следующую игру «Балтика» проведет в Москве. Там 1 августа наши футболисты встретятся со «Спартаком-2». А следующий матч в Калининграде состоится только 9 августа с «Енисеем».