Спорт 15:48, 10.03.2019

Нашим футболистам не удалось забить ни одного мяча в ворота соперников

футбол

Сегодня, 10 марта, калининградский футбольный клуб «Балтика» провел игру с «Шинником». Встреча прошла на домашнем поле ярославской команды.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Балтика», матч был напряженным. Наши спортсмены упорно боролись за сохранение места в турнирной таблице, однако удача была на стороне хозяев поля. По иронии судьбы единственный гол в ворота калининградской сборной по футболу забил бывший балтиец Ишхан Гелоян, выступающий теперь за «Шинник». Это произошло на 31-ой минуте игры.

После перерыва счет на табло не изменился. Балтийцы попытались отыграться, но ярославцы не дали забить ни одного мяча в свои ворота. В итоге счет по итогам встречи составил 1:0 в пользу «Шинника».

Отметим, что в данный момент «Балтика» по-прежнему находится на 16-ой строчке в турнирной таблице ФНЛ и имеет в своем активе 28 очков. Следующую игру балтийцы проведут в Калининграде 16 марта. Наши игроки сыграют против московского «Спартака».