Калининград

«Балтика» успешно победила «Тюмень» в своем первом матче нового сезона

Спорт 11:58, 09.07.2017

Первая игра наших футболистов прошла на выезде

В субботу, 8 июля, калининградский футбольный клуб «Балтика» порадовал своих болельщиков первой победой в рамках первого матча сезона ФНЛ 2017-2018. Балтийцы встретились в Тюмени с одноименной командой, сообщает пресс-служба спортивного учреждения.

Игра с самого начала была активной. Уже на четвертой минуте матча Сенин Себаи забил в ворота «Тюмени» один гол. Автором второго гола в ворота соперников стал Дмитрий Скопинцев на 59-ой минуте матча. В конце встречи тюменцы постарались отыграться и нанесли точный удар балтийцам. Счет по итогам игры составил 2:1 в пользу «Балтики».

Следующую игру калининградские футболисты проведут уже на домашнем стадионе. В субботу, 15 июля, они встретятся с «Сибирью».