Калининград

«Балтика» вновь сыграла вничью

Спорт 01:07, 20.09.2018

Мачт с волгоградским «Ротором» закончился со счетом 1:1

Калининградская «Балтика» в среду, 19 сентября, провела матч с волгоградским «Ротором» на стадионе Калининград. Игра закончилась со счетом 1:1.

По словам врио главного тренера «Балтики» Валерия Климова, который заменил ушедшего в отставку Валерия Непомнящего, команда была настроена на победу, поскольку отступать некуда, но не получилось.

В конце первого тайма футболисты «Балтики» имели шанс открыть счет, но Максим Григорьев не смог реализовать пенальти. Первый гол в матче во втором тайме открыл Владимир Дядюн, однако футболистам «Балтики» не удалось удержать преимущество, и гости забили ответный мяч в ворота калининградской команды.

В среду же стало известно, что Валерий Непомнящий перешел на должность заместителя гендиректора «Балтики» и будет развивать детский футбол.

Фото и видео: пресс-служба ФК «Балтика»