Лучшая команда Болгарии разгромила калининградскую «Балтику»

Спорт 14:29, 30.01.2018

Наши футболисты пропустили от соперников три мяча

На сборах в Турции калининградский футбольный клуб "Балтика" проиграл лучшей команде Болгарии - "Лудогорцу".

Как сообщает пресс-служба ФК, первый мяч от соперников балтийцы пропустили на 25-ой минуте игры, а второй - на 61-ой. Под коней матча калининградские футболисты пошли в наступление и за 15 минут до конца игры Антон Кобялко сократил разрыв в счете. Однако сравнять счет все же не удалось, под самый конец встречи в ворота "Балтики" был забит решающий гол. В итоге счет составил 3:1 в пользу болгарских футболистов.

Отметим, что футбольный клуб "Лудогорец" является лучшим в Болгарии и выступает на европейской арене. В текущем сезоне команда пробилась в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Там ей предстоит встретиться с итальянским "Миланом".