EUR

Калининград

Опасным соперникам не удалось победить Калининградскую «Балтику»

Спорт 22:03, 18.04.2019

Сегодня «неудобным соперникам» не удалось одолеть калининградскую футбольную команду

В Калининграде в 21.00 18 апреля завершился матч футболистов «Балтики» с командой «Сибирь» из Новосибирска.

На 17-й минуте матча калининградский полузащитник Дмитрий Захаров забил первый гол в ворота соперника. Но на 30-й минуте футболист из Новосибирска сравнял счет.

Во время второго тайма игры не было забито ни одного гола. Игра закончилась со счетом 1:1.

Отметив, что еще за день до матча команду «Сибирь» на официальном сайте ФК «Балтика» назвали «неудобным соперником». Дело в том, что за всю историю российского футбола в 25-ти матчах с новосибирцами балтийцы побеждали всего четыре раза.

В следующем туре «Балтика» в гостях сыграет против «Нижнего Новгорода», а «Сибирь» на своем поле примет «Томь».