11.12.2023 08:35

USD

EUR

Калининград

Калининградец сломал своему приятелю челюсть и нос

Происшествия 08:48, 06.02.2019

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело

В областном центре с заявлением в полицию обратился 32-летний мужчина. Горожанин пожаловался, что его избил приятель, сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в один из дней заявитель распивал алкоголь со своим 29-летним приятелем. Во время пьянки между ними вспыхнул серьезный конфликт. Злоумышленник не на шутку разозлился и принялся избивать руками и ногами своего оппонента. Пострадавший был госпитализирован с переломом челюсти и носа, медики расценили травмы как средний вред здоровью.

Полицейские возбудили в отношении подозреваемого дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Калининградцу грозит до трех лет тюрьмы.

Фото из архива редакции

Новости партнеров